КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Глобальный саммит Juniper

Это виртуальное мероприятие Juniper пройдет под лозунгом «Сеть, ориентированная на пользовательский опыт». Англоязычные доклады будут сопровождаться русскими субтитрами.

Сеть играет важную роль в нашей повседневной жизни. Сегодняшние требования к сети переросли традиционные ожидания и вышли далеко за их рамки. Сеть будущего должна обеспечивать превосходный пользовательский опыт для всех операторов, пользователей и устройств, будь то пользователи домашних сетей Wi-Fi или инженеры, работающие с критически важными корпоративными сетями.

Примите участие в глобальном саммите Juniper, чтобы послушать выступление Рами Рахима, CEO компании, и также других ключевых докладчиков. Присоединитесь к беседам с заказчиками, уже применяющими у себя решения Juniper. Посетите дискуссию с известными визионерами отрасли, которые соберутся вместе, чтобы заглянуть на несколько лет вперед и проанализировать влияние искусственного интеллекта, обсудить потребность в уникальном пользовательском опыте, ориентацию на приложения в многооблачном мире и самоуправляемую сеть. Послушайте выступление гостя – Джона Гротцингера из NASA - о тонкостях исследования неизведанного, возможностях высоких технологий и об уникальных стратегиях управления.

Вот лишь некоторые из тем, которые будут затронуты на саммите:

· Автоматизированные решения WAN для масштабируемых и адаптивных облаков

· Облачные решения на базе ИИ для предприятий

· Решения для ЦОД, готовые работать в частных и публичных облаках

· Стратегии создания устойчивых к угрозам сетей

Полная программа и регистрация – по ссылке https://juni.pr/3acQcOd