КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Информационный менеджмент на основе методологии информационного моделирования и цифровых двойников

Информационный менеджмент на основе методологии информационного моделирования и цифровых двойников

Узнайте, как Волгограднефтепроект использует передовые открытые технологии Bentley для реализации комплексных BIM проектов!

Компания ООО «Волгограднефтепроект», пользователь ПО Bentley Systems, реализовала много успешных комплексных BIM проектов с применением инновационных технологий Bentley, которые были удостоены наград различных международных и российских BIM конкурсов.

В период с 2016 по 2018 года Волгограднефтепроект трижды становилась финалистом международного конкурса Год в Инфраструктуре в категориях «Управление промышленными объектами и объектами коммунального хозяйства» и «Горная промышленность и освоение морских месторождений».

В 2020 году проект Волгограднефтепроекта «Построение цифровых моделей морских платформ в Каспийском море» занял первое место в номинации «Информационное моделирование существующих объектов» на «IV Всероссийском конкурсе BIM-технологий 2019/20», организованном при участии Минстроя РФ.

golub_sergej.jpg

Спикер: Сергей Голуб

Начальник комплексного отдела проектирования и аудита

ООО "Волгограднефтепроект"

Дата: 30 сентября 2020

Время: 11:00 МСК

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре Bentley, в ходе которого специалисты ООО «Волгограднефтепроект» поделятся опытом построения информационного менеджмента на основе методологии информационного моделирования и цифровых двойников, включая:

· Создание информационной модели;

· Подходы к построению цифрового двойника (iTwin);

· Управление инженерными данными и аналитика по проекту (AssetWise ALIM);

· Применение технологий пакетирования в строительстве.

Примите участие в совместном бесплатном вебинаре Bentley и ООО «Волгограднефтепроект» и задайте вопросы специалистам компаний в режиме онлайн!

РЕГИСТРАЦИЯ